Выбрать город:

Новости > В Новосибирске выбрали лучших сотрудников АЗС

18.07.2013

В Новосибирске прошел конкурс профессионального мастерства среди сотрудников АЗС  

Профессиональные соревнования прошли среди операторов АЗС, управляющих и их заместителей, а также водителей бензовозов. Участие в конкурсе приняли более 70 сотрудников из Новосибирской области и Алтайского края.

Для конкурсантов был подготовлен ряд теоретических и практических заданий, связанных с профессиональной деятельностью. Сотрудники АЗС демонстрировали свое мастерство в обслуживании клиентов, приеме нефтепродуктов, раскладке товаров, водители бензовозов соревновались в точности и скорости маневрирования за рулем автоцистерны.

Общими заданиями, направленными на отработку навыков действий в чрезвычайных ситуациях, для всех участников стали тушение условного пожара и оказание первой медицинской помощи.

По итогам теоретического и практического этапов были названы победители. В номинации «Лучший оператор» лидером стала Виктория Газизова. Лучшим заместителем управляющего признана Оксана Кириченко, а первое место среди управляющих завоевала Мария Самойлова. Также в этом году на предприятии впервые выбирали сильнейшего среди начальников участков АЗС, в этой номинации лидером стала Елена Белобородова.

В номинации «Лучший водитель бензовоза» третий год подряд победу одержал Сергей Бычков.

Конкурс «Лучший по профессии» среди сотрудников АЗС «Газпромнефть» в Новосибирской области и Алтайском крае проводится в четвертый раз. Главная цель профессиональных соревнований – совершенствование знаний и мастерства участников, обмен опытом, что в конечном счете призвано положительно повлиять на качество обслуживания клиентов автозаправочных станций.

Победителям профессиональных соревнований предстоит отстаивать честь сибирского сбытового предприятия в конкурсе профессионального мастерства компании «Газпром нефть», который пройдет в августе.

Источник:

АЗС Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск →