Выбрать город:

Новости > В центре Новосибирска открылась обновленная АЗС «Газпромнефть»

16.09.2013

После реконструкции открылась автозаправочная станция в центральном районе Новосибирска по ул. Фрунзе, 122. Теперь это самая большая АЗС сети «Газпромнефть» в Новосибирской области.

Станция оснащена передовым технологическим оборудованием, отвечающим установленным требованиям экологической и промышленной безопасности, в том числе новыми резервуарами для хранения нефтепродуктов. Полная реконструкция позволила увеличить пропускную способность АЗС – изменилась схема движения на станции, были установлены многотопливные колонки, позволяющие одновременно обслуживать десять  машин, число топливораздаточных пистолетов выросло с 36 до 50. Автомобилисты также могут воспользоваться дополнительными услугами: бесплатной подкачкой шин и доливом воды.

На автозаправочной станции кроме дизельного топлива, бензина Аи-92, Аи-95, Аи-98, также представлено топливо с улучшенными характеристиками G-Drive и G-Diesel. Поставки осуществляются с Омского нефтеперерабатывающего завода.

Заправку на АЗС можно оплатить наличными или банковской картой. Для корпоративных клиентов предусмотрена возможность расчета с помощью топливных карт «Газпром нефть».

На территории автозаправочной станции появился магазин, где в ближайшее время будет представлен широкий ассортимент товаров для автомобилистов, в том числе и под собственными торговыми марками «Сеть АЗС «Газпромнефть» и «G-Drive».

Источник:

АЗС Новосибирск Газпромнефть-Новосибирск →